SPIELE
26.07.19 | Viertelfinale | Eva Guerrero Alvarez | Ines Murta | 6-1, 6-4 | W25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
Eva Guerrero Alvarez | Ines Murta | |
1st SERVE % | 41/68 (60%) | 25/45 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/45 (49%) | 22/68 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-15 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Ines Murta | |
0-0 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 3-1 | |
4-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ines Murta | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Ines Murta | |
0-0 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 2-1 | |
0-0, 0-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
4-2 | Ines Murta | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Eva Guerrero Alvarez | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Guerrero Alvarez vs. Ines Murta - Direktduelle
26.07.19 | Viertelfinale | Eva Guerrero Alvarez | Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
18.07.19 | 2. Runde | Eva Guerrero Alvarez | Ines Murta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Palmela | Hartplatz |
05.08.16 | Halbfinale | Eva Guerrero Alvarez | Ines Murta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Valladolid | Hartplatz |
Eva Guerrero Alvarez form & Ines Murta form
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |