SPIELE
23.07.20 | 1. Runde | Eva Lys | Angelina Wirges | 6-3, 3-6, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eva Lys | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Eva Lys | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
2-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eva Lys | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-3 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Eva Lys | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Eva Lys | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Angelina Wirges | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-2 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eva Lys | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-3 | Angelina Wirges | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Lys vs. Angelina Wirges - Direktduelle
23.07.20 | 1. Runde | Eva Lys | Angelina Wirges | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Eva Lys form & Angelina Wirges form
Eva Lys - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Angelina Wirges - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 2-6, 7-61, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Demirtzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sona Depesova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 1-6 | Spieldetails |