SPIELE
29.02.20 | Halbfinale | Eva Lys | Susan Bandecchi | 6-3, 6-2 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Eva Lys | Susan Bandecchi | |
1st SERVE % | 51/69 (74%) | 35/48 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/51 (67%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 25/69 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/117 (56%) | 52/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Lys | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Eva Lys | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Susan Bandecchi | |
Eva Lys | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15 | ||
Eva Lys | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Susan Bandecchi | |
Eva Lys | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Lys | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Lys vs. Susan Bandecchi - Direktduelle
29.02.20 | Halbfinale | Eva Lys | Susan Bandecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Eva Lys form & Susan Bandecchi form
Eva Lys - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |