SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Evgeniya Burdina | Dinara Alloyarova | 6-4, 6-2 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
20.06.03, 20 Jahre
20.06.03, 20 Jahre
Evgeniya Burdina vs. Dinara Alloyarova - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Evgeniya Burdina | Dinara Alloyarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
Evgeniya Burdina form & Dinara Alloyarova form
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Dinara Alloyarova - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 6-3, Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails |