SPIELE
11.11.19 | Qualifikation | Evgeniya Burdina | Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-4 | W25 Gwalior | Hartplatz |
MATCH STATS
Evgeniya Burdina | Prathiba Narayan Prasad | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/55 (56%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeniya Burdina | 0-0 | |
1-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Evgeniya Burdina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Evgeniya Burdina | 4-0 | |
0-0, 40-0 | ||
5-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Evgeniya Burdina | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Burdina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Evgeniya Burdina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Burdina | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Prathiba Narayan Prasad | |
Evgeniya Burdina | 4-4 | |
5-4 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.04.01, 23 Jahre
09.04.01, 23 Jahre
Evgeniya Burdina vs. Prathiba Narayan Prasad - Direktduelle
11.11.19 | Qualifikation | Evgeniya Burdina | Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Gwalior | Hartplatz |
Evgeniya Burdina form & Prathiba Narayan Prasad form
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W50 Lopota - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails |
Prathiba Narayan Prasad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirudhula Palanivel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Gaur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pragathi Narayan Prasad | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavitra Parikh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sharannya Gaware | Sharannya Gaware - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chandana Potugari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Jensen | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 1-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kanchan Nagesh Chougule Kanchan Nagesh Chougule | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-3, 7-5 | Spieldetails |