SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Evgeniya Levashova | Alisa Axyanova | 6-2, 6-1 | W15 Tampere | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgeniya Levashova | Alisa Axyanova | |
1st SERVE % | 43/67 (64%) | 36/55 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 28/67 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeniya Levashova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Alisa Axyanova | |
0-0 | ||
Evgeniya Levashova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alisa Axyanova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Evgeniya Levashova | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Alisa Axyanova | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-2 | Alisa Axyanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeniya Levashova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
1-0 | Alisa Axyanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Evgeniya Levashova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alisa Axyanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeniya Levashova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alisa Axyanova | |
0-0 | ||
Evgeniya Levashova | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.05.00, 23 Jahre
11.05.00, 23 Jahre
Evgeniya Levashova vs. Alisa Axyanova - Direktduelle
25.07.19 | 2. Runde | Evgeniya Levashova | Alisa Axyanova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tampere | Halle Hart |
Evgeniya Levashova form & Alisa Axyanova form
Evgeniya Levashova - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Alisa Axyanova - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails |