Deutschland
14.07.99, 24 Jahre
14.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastazja Rosnowska vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Fanny Ostlund | Anastazja Rosnowska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Anastazja Rosnowska form & Fanny Ostlund form
Anastazja Rosnowska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | - | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-3, - Anastazja Rosnowska - Aufgabe | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Puppendahl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nandini Sharma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 6-76 | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |