INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chantal Sauvant vs. Fanny Ostlund - Direktduelle
19.03.19 | Qualifikation | Fanny Ostlund | Chantal Sauvant | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Chantal Sauvant form & Fanny Ostlund form
Chantal Sauvant - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | Spieldetails |
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |