SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Sowjanya Bavisetti | 7-62, 6-0 | W25 Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Fanny Ostlund | Sowjanya Bavisetti | |
1st SERVE % | 53/69 (77%) | 51/80 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/53 (64%) | 29/51 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/80 (51%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/149 (56%) | 65/149 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
Fanny Ostlund | 0-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Fanny Ostlund | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Fanny Ostlund | 6-5 | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-15 | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Ostlund vs. Sowjanya Bavisetti - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Sowjanya Bavisetti | 7-62, 6-0 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz |
Fanny Ostlund form & Sowjanya Bavisetti form
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |