INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fanny Stollar vs. Greta Arn - Direktduelle
11.12.17 | Qualifikation | Fanny Stollar | Greta Arn | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Fanny Stollar form & Greta Arn form
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Greta Arn - letzten Spiele
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |