SPIELE
17.05.19 | Viertelfinale | Federica Arcidiacono | Beatrice Lombardo | 6-4, 7-5 | W15 Barletta | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Arcidiacono | Beatrice Lombardo | |
1st SERVE % | 73/87 (84%) | 55/72 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/73 (55%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/72 (54%) | 41/87 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 85/159 (53%) | 74/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Federica Arcidiacono | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Federica Arcidiacono | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Beatrice Lombardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Arcidiacono vs. Beatrice Lombardo - Direktduelle
17.05.19 | Viertelfinale | Federica Arcidiacono | Beatrice Lombardo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Barletta | Sandplatz |
16.06.14 | 1. Runde | Beatrice Lombardo | Federica Arcidiacono | 7-612, 6-4 | Spieldetails | Civitavecchia | Sandplatz |
Federica Arcidiacono form & Beatrice Lombardo form
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Beatrice Lombardo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails |