SPIELE
07.05.19 | Qualifikation | Federica Arcidiacono | Karolina Vlckova | 6-2, 6-1 | W15 Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Arcidiacono | Karolina Vlckova | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 18/42 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 6/18 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 20/47 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
Federica Arcidiacono vs. Karolina Vlckova - Direktduelle
07.05.19 | Qualifikation | Federica Arcidiacono | Karolina Vlckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tucepi | Sandplatz |
Federica Arcidiacono form & Karolina Vlckova form
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Karolina Vlckova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selya Rakki | 7-66, 5-7, 12-10 | Spieldetails |