SPIELE
25.04.18 | 1. Runde | Federica Arcidiacono | Kristina Miletic | 6-2, 6-0 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Arcidiacono | Kristina Miletic | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Kristina Miletic | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Kristina Miletic | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
01.01.99, 25 Jahre
01.01.99, 25 Jahre
Federica Arcidiacono vs. Kristina Miletic - Direktduelle
25.04.18 | 1. Runde | Federica Arcidiacono | Kristina Miletic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Federica Arcidiacono form & Kristina Miletic form
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Kristina Miletic - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Dariya Radulova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Veselinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Milana Spremo | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Alicia Smith | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.17 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Di Muzio | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
29.06.17 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 4-6 | Spieldetails |