SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Federica Arcidiacono | Svenja Ochsner | 6-4, 6-3 | W15 Barletta | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Arcidiacono vs. Svenja Ochsner - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Federica Arcidiacono | Svenja Ochsner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Barletta | Sandplatz |
Federica Arcidiacono form & Svenja Ochsner form
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Svenja Ochsner - letzten Spiele
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails |