INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ureke vs. Federica Bilardo - Direktduelle
30.10.18 | Qualifikation | Federica Bilardo | Anna Ureke | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anna Ureke form & Federica Bilardo form
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Federica Bilardo - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | Spieldetails |