SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Federica Trevisan | Karolina Vlckova | 6-3, 6-1 | W15 Schio | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Trevisan | Karolina Vlckova | |
1st SERVE % | 41/55 (75%) | 23/48 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Italien
26.07.02, 21 Jahre
26.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
17.10.00, 23 Jahre
15091 $
Federica Trevisan vs. Karolina Vlckova - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde | Federica Trevisan | Karolina Vlckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Schio | Sandplatz |
Federica Trevisan form & Karolina Vlckova form
Federica Trevisan - letzten Spiele
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Amendola | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.07.21 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 7-64, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Serena Gugnali | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cordenons - Teppich | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fermi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Camilla Fabbri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Ansaloni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Karolina Vlckova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonina Sushkova | 4-6, 7-65, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Vargas-Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 7-5, 2-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumejja Isic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-73, 3-10 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 5-7, 0-6 | Spieldetails |