SPIELE
06.10.19 | Finale | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | W15 Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Fernanda Brito | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fernanda Brito | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Eugenia Ganga | |
0-0 | ||
Fernanda Brito | 5-1 | |
5-2 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fernanda Brito | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fernanda Brito | 0-2 | |
0-0, 0-30 | ||
0-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Fernanda Brito | 1-3 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fernanda Brito vs. Eugenia Ganga - Direktduelle
06.10.19 | Finale | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Santiago | Sandplatz |
16.11.18 | Halbfinale | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
23.08.18 | Viertelfinale | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Lambare | Sandplatz |
05.10.17 | Viertelfinale | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
28.04.16 | 2. Runde | Fernanda Brito | Eugenia Ganga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
Fernanda Brito form & Eugenia Ganga form
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |