SPIELE
15.11.18 | Viertelfinale | Fernanda Brito | Julia Riera | 6-0, 6-1 | Villa Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Fernanda Brito | Julia Riera | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 16/39 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 8/16 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/23 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/39 (72%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/80 (71%) | 23/80 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Riera | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Fernanda Brito | 2-0 | |
Fernanda Brito | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fernanda Brito | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Fernanda Brito | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Fernanda Brito | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Julia Riera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fernanda Brito | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-1 | Julia Riera | |
5-1 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fernanda Brito vs. Julia Riera - Direktduelle
05.10.19 | Halbfinale | Fernanda Brito | Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Santiago | Sandplatz |
22.08.19 | 2. Runde | Fernanda Brito | Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Lambare | Sandplatz |
15.11.18 | Viertelfinale | Fernanda Brito | Julia Riera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
Fernanda Brito form & Julia Riera form
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Julia Riera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 7-5, 1-0, Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-73, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-76, 6-73 | Spieldetails |