INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melina Ferrero vs. Fernanda Brito - Direktduelle
13.09.16 | 1. Runde | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Madrid | Hartplatz |
19.10.15 | Finale | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Santa Cruz | Sandplatz |
27.04.15 | Viertelfinale | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Villa Del | Sandplatz |
16.03.15 | 1. Runde | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Ribeirao Preto | Sandplatz |
11.08.14 | 1. Runde | Melina Ferrero | Fernanda Brito | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | El Trebol | Sandplatz |
04.08.14 | 1. Runde | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Santa Fe | Sandplatz |
21.10.13 | 2. Runde | Fernanda Brito | Melina Ferrero | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Marcos Juarez | Sandplatz |
Melina Ferrero form & Fernanda Brito form
Melina Ferrero - letzten Spiele
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
16.11.18 Halbfinale | vs. Carla Lucero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.18 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Chiara Desia D'Abarno | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Carla Lucero | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Ludmila Magali Alvez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Burek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Carla Touly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Nutz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristy Jorgensen | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Lucia Zelenka | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vitoria De Brito Francisco | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gimenez | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Fernanda Brito - letzten Spiele
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails |