SPIELE
19.06.17 | 1. Runde | Fiona Codino | Alexandra Walters | 7-5, 6-4 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Fiona Codino | Alexandra Walters | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 44/67 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/67 (46%) | 29/72 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 74/139 (53%) | 65/139 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Codino vs. Alexandra Walters - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde | Fiona Codino | Alexandra Walters | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
26.10.15 | 1. Runde | Fiona Codino | Alexandra Walters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Fiona Codino form & Alexandra Walters form
Fiona Codino - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandra Walters - letzten Spiele
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - Aufgabe | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
21.06.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
02.01.18 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | Spieldetails |