SPIELE
21.09.16 | 1. Runde | Fiona Ferro | Harmony Tan | 6-2, 6-4 | Saint Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Fiona Ferro | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 49/69 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 26/49 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/69 (51%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ferro vs. Harmony Tan - Direktduelle
13.07.21 | 1. Runde | Fiona Ferro | Harmony Tan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Lausanne | Sandplatz |
21.09.16 | 1. Runde | Fiona Ferro | Harmony Tan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
21.12.15 | 1. Runde | Fiona Ferro | Harmony Tan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Fiona Ferro form & Harmony Tan form
Fiona Ferro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails |