SPIELE
20.07.18 | Viertelfinale | Fiona Ferro | Kateryna Baindl | 6-3, 6-1 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Fiona Ferro | Kateryna Baindl | |
1st SERVE % | 25/50 (50%) | 42/66 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 22/42 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/66 (56%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-2 | Kateryna Baindl | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kateryna Baindl | |
Fiona Ferro | 5-2 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Fiona Ferro | 4-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Fiona Ferro | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Kateryna Baindl | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ferro vs. Kateryna Baindl - Direktduelle
26.09.18 | 2. Runde | Kateryna Baindl | Fiona Ferro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
14.08.18 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Fiona Ferro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Vancouver | Hartplatz |
20.07.18 | Viertelfinale | Fiona Ferro | Kateryna Baindl | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Fiona Ferro form & Kateryna Baindl form
Fiona Ferro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - Kateryna Baindl - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |