SPIELE
01.02.19 | Viertelfinale | Fiona Ganz | Mayar Sherif | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Fiona Ganz | Mayar Sherif | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/33 (70%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/53 (47%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fiona Ganz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fiona Ganz vs. Mayar Sherif - Direktduelle
01.02.19 | Viertelfinale | Fiona Ganz | Mayar Sherif | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Fiona Ganz form & Mayar Sherif form
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |
Mayar Sherif - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | Spieldetails |