SPIELE
11.07.17 | 1. Runde | Flavia Guimaraes Bueno | Julia Fisch | 6-2, 6-4 | Campos Do | Hartplatz |
MATCH STATS
Flavia Guimaraes Bueno | Julia Fisch | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 22/57 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
17.12.97, 26 Jahre
17.12.97, 26 Jahre
Flavia Guimaraes Bueno vs. Julia Fisch - Direktduelle
11.07.17 | 1. Runde | Flavia Guimaraes Bueno | Julia Fisch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Campos Do | Hartplatz |
Flavia Guimaraes Bueno form & Julia Fisch form
Flavia Guimaraes Bueno - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melina Ferrero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Marques | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raquel Martini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Dias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Petit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Prado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.12.17 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.17 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Carla Lucero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pereira - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.17 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Liv Geurts | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Julia Fisch - letzten Spiele
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Johnson (1999) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Paula Martinez Mora | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Leonie Kung | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
08.01.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Brundukova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Eerola | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Raquel Martini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dunleavy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint Martin - Hartplatz | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Luk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.17 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mackenzie Worsnop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Charlotte Villeminot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Fort De - Hartplatz | ||||
09.01.17 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Scottsdale - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 4-5, - Julia Fisch - Aufgabe | Spieldetails |