SPIELE
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Flavie Brugnone | Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Flavie Brugnone | Adelina Krueger | |
1st SERVE % | 21/37 (57%) | 20/46 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Flavie Brugnone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Flavie Brugnone | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Flavie Brugnone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Flavie Brugnone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Flavie Brugnone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Flavie Brugnone | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Flavie Brugnone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Adelina Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.07.00, 23 Jahre
24.07.00, 23 Jahre
Flavie Brugnone vs. Adelina Krueger - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Flavie Brugnone | Adelina Krueger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
Flavie Brugnone form & Adelina Krueger form
Flavie Brugnone - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Adelina Krueger - letzten Spiele
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | Spieldetails |