SPIELE
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Covi | Madalena Peneda | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
26.10.99, 24 Jahre
26.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.01.02, 22 Jahre
26.01.02, 22 Jahre
Francesca Covi vs. Madalena Peneda - Direktduelle
13.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Covi | Madalena Peneda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Francesca Covi form & Madalena Peneda form
Francesca Covi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | Chiraz Bechri - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naila Krifa | 6-72, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beth Gerley | Beth Gerley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 3-6, 2-0, Hiba Heni - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Rose Tengbe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Iervolino | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iman Khan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Madalena Peneda - letzten Spiele
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Claudia Gaspar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Kulik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Ornella Biba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leonor Oliveira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Booth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 1-6, 0-6 | Spieldetails |