SPIELE
12.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Curmi | Zoe Hitt | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Curmi vs. Zoe Hitt - Direktduelle
12.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Curmi | Zoe Hitt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Francesca Curmi form & Zoe Hitt form
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Zoe Hitt - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Maria Gell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Mary Boyce Deatherage | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Luciana Perry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails |