Russland
15.07.00, 23 Jahre
15.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Viktoria Glotova vs. Francesca Dell'Edera - Direktduelle
25.09.18 | 1. Runde | Francesca Dell'Edera | Viktoria Glotova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Viktoria Glotova form & Francesca Dell'Edera form
Viktoria Glotova - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Cristina Moroi | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dhwani Kumar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Kanika Vaidya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Berjan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
03.07.17 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liniques Theron | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |