SPIELE
14.03.18 | 1. Runde | Francesca Fusinato | Alana Smith | 6-2, 6-0 | Tampa | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesca Fusinato | Alana Smith | |
1st SERVE % | 35/46 (76%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/23 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Fusinato | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Fusinato | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Fusinato | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francesca Fusinato | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Alana Smith | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Fusinato | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Fusinato | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Fusinato vs. Alana Smith - Direktduelle
14.03.18 | 1. Runde | Francesca Fusinato | Alana Smith | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tampa | Sandplatz |
Francesca Fusinato form & Alana Smith form
Francesca Fusinato - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
27.07.18 Viertelfinale | vs. Pamela Montez | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Priyanka Shah | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Bianca Moldovan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
19.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Kelly Chen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Allen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Synoski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Tomashevskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Kapp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mikhailuk | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Andreach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Mamalat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Luna | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Alana Smith - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
03.12.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |