SPIELE
10.05.18 | 2. Runde | Francesca Jones | Amelie Intert | 6-2, 6-3 | Karlskrona | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesca Jones | Amelie Intert | |
1st SERVE % | 47/74 (64%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 1/14 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 32/74 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amelie Intert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Francesca Jones | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Amelie Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Amelie Intert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Jones | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Amelie Intert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Jones | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Amelie Intert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesca Jones | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Amelie Intert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Amelie Intert | |
Francesca Jones | 2-2 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Francesca Jones | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Amelie Intert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Jones | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Amelie Intert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Jones vs. Amelie Intert - Direktduelle
10.05.18 | 2. Runde | Francesca Jones | Amelie Intert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Karlskrona | Sandplatz |
Francesca Jones form & Amelie Intert form
Francesca Jones - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Amelie Intert - letzten Spiele
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
08.11.17 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
12.10.17 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.17 2. Runde | vs. Karen Barritza | - Amelie Intert - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.17 Halbfinale | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.17 Viertelfinale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.17 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | Spieldetails |