SPIELE
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Jones | Petra Januskova | 6-4, 6-3 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Francesca Jones | Petra Januskova | |
1st SERVE % | 36/55 (65%) | 61/78 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 37/61 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/78 (45%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/133 (53%) | 62/133 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francesca Jones | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francesca Jones | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesca Jones | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francesca Jones | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Jones | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Petra Januskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Jones | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Petra Januskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Petra Januskova | |
Francesca Jones | 4-2 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Francesca Jones | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Francesca Jones | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Jones vs. Petra Januskova - Direktduelle
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Jones | Petra Januskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
Francesca Jones form & Petra Januskova form
Francesca Jones - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Petra Januskova - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jessica Ho | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Connie Ma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Jaedan Brown | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-4, - Petra Januskova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Reka Farbas | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Yolande Leacock | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
05.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 4-6, 4-0, Epiphany Turner - Aufgabe | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Petra Sedlackova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Franziska Kommer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.18 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 2-6 | Spieldetails |