INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Piia Suomalainen vs. Francesca Jones - Direktduelle
25.07.18 | 1. Runde | Francesca Jones | Piia Suomalainen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Tampere | Sandplatz |
20.03.18 | 1. Runde | Francesca Jones | Piia Suomalainen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Piia Suomalainen form & Francesca Jones form
Piia Suomalainen - letzten Spiele
Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Sydney Berlin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-2, - Piia Suomalainen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Kozaeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Iman Garshong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Thour | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiziana Marie Schomburg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Kolarovska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Andrina Peer | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Dean | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Antal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Lauren Marker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fisch | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Francesca Jones - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails |