SPIELE
31.05.19 | Viertelfinale | Francisca Jorge | Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-2 | W15 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Francisca Jorge | Bianca Jolie Fernandez | |
1st SERVE % | 30/42 (71%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/22 (14%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/49 (73%) | 22/42 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Francisca Jorge | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisca Jorge vs. Bianca Jolie Fernandez - Direktduelle
31.05.19 | Viertelfinale | Francisca Jorge | Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Montemor | Hartplatz |
Francisca Jorge form & Bianca Jolie Fernandez form
Francisca Jorge - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Bianca Jolie Fernandez - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | Spieldetails |