SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Franziska Sziedat | Doga Turkmen | 6-0, 7-65 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Franziska Sziedat | Doga Turkmen | |
1st SERVE % | 57/74 (77%) | 43/68 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/57 (58%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/68 (50%) | 29/74 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franziska Sziedat | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
4-0 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Franziska Sziedat | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Franziska Sziedat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Franziska Sziedat | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Franziska Sziedat | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Franziska Sziedat | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Franziska Sziedat | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Franziska Sziedat | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-1, 1-1, 3-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31635 $
10.10.02, 21 Jahre
31635 $
Franziska Sziedat vs. Doga Turkmen - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Franziska Sziedat | Doga Turkmen | 6-0, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Franziska Sziedat form & Doga Turkmen form
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |