INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jantje Tilbuerger vs. Franziska Sziedat - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Franziska Sziedat | Jantje Tilbuerger | 6-1, 1-0, Franziska Sziedat - Aufgabe | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Jantje Tilbuerger form & Franziska Sziedat form
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |