Kanada
16.06.94, 29 Jahre
16.06.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sonya Latycheva vs. Franziska Sziedat - Direktduelle
29.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Franziska Sziedat | Sonya Latycheva | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Sonya Latycheva form & Franziska Sziedat form
Sonya Latycheva - letzten Spiele
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | - | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |