SPIELE
04.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Freya Christie | Anna Gabric | 6-4, 6-4 | Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
Freya Christie | Anna Gabric | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 44/73 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/73 (49%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 69/129 (53%) | 60/129 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Freya Christie | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Freya Christie | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Freya Christie | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Freya Christie | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Freya Christie | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Freya Christie | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Freya Christie | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Freya Christie | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Freya Christie vs. Anna Gabric - Direktduelle
04.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Freya Christie | Anna Gabric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
Freya Christie form & Anna Gabric form
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |