Griechenland
20.02.03, 21 Jahre
20.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Eleni Kostaki vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Aura Zarnoveanu | Eleni Kostaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Eleni Kostaki form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Eleni Kostaki - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | - | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |