SPIELE
20.06.19 | 2. Runde | Gabriela Ce | Manca Pislak | 6-2, 6-0 | W25 Padova | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Manca Pislak | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Ce | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Ce | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Ce | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Ce | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Ce | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Manca Pislak - Direktduelle
20.06.19 | 2. Runde | Gabriela Ce | Manca Pislak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Padova | Sandplatz |
Gabriela Ce form & Manca Pislak form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |