SPIELE
12.09.17 | 1. Runde | Gabriela Duca | Elena-Teodora Cadar | 2-6, 6-4, 7-5 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Duca | Elena-Teodora Cadar | |
1st SERVE % | 84/103 (82%) | 65/87 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/84 (55%) | 33/65 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/19 (21%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 53/103 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 94/190 (49%) | 96/190 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Duca vs. Elena-Teodora Cadar - Direktduelle
02.03.22 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
06.10.21 | 1. Runde | Gabriela Duca | Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
13.08.20 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Dobrich | Sandplatz |
24.07.18 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Baja | Sandplatz |
12.09.17 | 1. Runde | Gabriela Duca | Elena-Teodora Cadar | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
30.06.16 | 2. Runde | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
16.07.12 | 1. Runde Qualifikation | Elena-Teodora Cadar | Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Gabriela Duca form & Elena-Teodora Cadar form
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |