SPIELE
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Duca | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | W15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Gabriela Duca vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Duca | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Bucharest | Sandplatz |
12.11.18 | 1. Runde | Gabriela Duca | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
23.06.14 | 2. Runde Qualifikation | Gabriela Duca | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Gabriela Duca form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |