SPIELE
14.09.17 | 2. Runde | Gabriela Duca | Irina Lapustina | 6-2, 6-1 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Duca | Irina Lapustina | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 43/57 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
20.05.99, 24 Jahre
20.05.99, 24 Jahre
Gabriela Duca vs. Irina Lapustina - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Gabriela Duca | Irina Lapustina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Gabriela Duca form & Irina Lapustina form
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Irina Lapustina - letzten Spiele
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |