SPIELE
30.05.18 | 1. Runde | Gabriela Pantuckova | Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Pantuckova | Huliya Esen | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 36/65 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Huliya Esen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Gabriela Pantuckova | 2-1 | |
Gabriela Pantuckova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Huliya Esen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Pantuckova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Huliya Esen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Huliya Esen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriela Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Huliya Esen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Pantuckova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Huliya Esen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gabriela Pantuckova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Huliya Esen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Huliya Esen | |
5-4 | Huliya Esen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Pantuckova vs. Huliya Esen - Direktduelle
30.05.18 | 1. Runde | Gabriela Pantuckova | Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
14.07.14 | 1. Runde Qualifikation | Huliya Esen | Gabriela Pantuckova | 6-1, Huliya Esen - Aufgabe | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Gabriela Pantuckova form & Huliya Esen form
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Huliya Esen - letzten Spiele
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Iulia Marko | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Georgieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Satsuki Takamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Andjela Petrovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Marjanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Betina Tokac | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Melody Todorova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.17 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde | vs. Victoria Ocheva | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Georgieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Ocheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
29.09.16 2. Runde | vs. Katerina Kramperova | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.16 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Georgieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.16 Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.16 Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 1-6 | Spieldetails |