SPIELE
21.10.13 | 2. Runde | Gabriela Pantuckova | Milana Spremo | 6-0, 7-5 | Dubrovnik | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Pantuckova vs. Milana Spremo - Direktduelle
11.05.15 | 1. Runde | Gabriela Pantuckova | Milana Spremo | 6-73, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
11.11.13 | Viertelfinale | Gabriela Pantuckova | Milana Spremo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
21.10.13 | 2. Runde | Gabriela Pantuckova | Milana Spremo | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Dubrovnik | Sandplatz |
Gabriela Pantuckova form & Milana Spremo form
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Milana Spremo - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.18 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.18 Viertelfinale | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Tadeja Majeric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Zdravkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 0-2, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Biagianti | 0-4, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.17 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Elena Bogdan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
04.06.17 Finale | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-3, - Milana Spremo - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.17 Halbfinale | vs. Despina Papamichail | 7-5, Despina Papamichail - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.17 Viertelfinale | vs. Kristina Ostojic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.17 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
20.09.16 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-72 | Spieldetails |