SPIELE
15.09.20 | 1. Runde | Gabriela Lee | Darja Vidmanova | 6-2, 6-1 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Lee | Darja Vidmanova | |
1st SERVE % | 19/43 (44%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 8/30 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/108 (62%) | 41/108 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Lee vs. Darja Vidmanova - Direktduelle
15.09.20 | 1. Runde | Gabriela Lee | Darja Vidmanova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Gabriela Lee form & Darja Vidmanova form
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |