SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Gabriela Lee | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-1 | W25 Guayaquil | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Lee | Doroteja Joksovic | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Doroteja Joksovic | |
Gabriela Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Doroteja Joksovic | |
0-0 | ||
Gabriela Lee | 2-0 | |
2-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-1 | Doroteja Joksovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
24.06.00, 23 Jahre
24.06.00, 23 Jahre
Gabriela Lee vs. Doroteja Joksovic - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Gabriela Lee | Doroteja Joksovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Guayaquil | Sandplatz |
Gabriela Lee form & Doroteja Joksovic form
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Doroteja Joksovic - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | Spieldetails |