SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Lee | Martina Pradova | 6-2, 6-3 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Lee | Martina Pradova | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Martina Pradova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Martina Pradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Lee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Lee vs. Martina Pradova - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Lee | Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Gabriela Lee form & Martina Pradova form
Gabriela Lee - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Martina Pradova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrowiecova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.07.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 Finale | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.11.19 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |