INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lizette Cabrera vs. Gabriella Da Silva Fick - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Lizette Cabrera form & Gabriella Da Silva Fick form
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |