SPIELE
22.03.18 | 2. Runde | Gabriella Taylor | Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriella Taylor | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 40/60 (67%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
2-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriella Taylor | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriella Taylor | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
Gabriella Taylor | 3-3 | |
4-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Jia-Jing Lu | |
2-1 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Taylor | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Taylor | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jia-Jing Lu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Taylor | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Taylor vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
22.03.18 | 2. Runde | Gabriella Taylor | Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Gabriella Taylor form & Jia-Jing Lu form
Gabriella Taylor - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |