SPIELE
10.03.18 | Halbfinale | Gabriella Taylor | Katy Dunne | 6-4, 5-7, 6-2 | Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Gabriella Taylor | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 82/125 (66%) | 56/92 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/82 (62%) | 31/56 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/43 (35%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/92 (54%) | 59/125 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 116/217 (53%) | 101/217 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 9 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Taylor | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
1-1 | Katy Dunne | |
Gabriella Taylor | 2-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Gabriella Taylor | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Gabriella Taylor | 4-1 | |
4-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Taylor | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriella Taylor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Taylor | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Gabriella Taylor | 3-2 | |
Gabriella Taylor | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Taylor | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Taylor | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Gabriella Taylor | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gabriella Taylor | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gabriella Taylor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Katy Dunne | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Taylor | 4-1 | |
Gabriella Taylor | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Taylor vs. Katy Dunne - Direktduelle
10.03.18 | Halbfinale | Gabriella Taylor | Katy Dunne | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
13.12.17 | 2. Runde | Katy Dunne | Gabriella Taylor | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
05.06.17 | 1. Runde | Katy Dunne | Gabriella Taylor | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Surbiton | Rasen |
Gabriella Taylor form & Katy Dunne form
Gabriella Taylor - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |